The Queen's Diary - Dead Ringers - BBC

Каждый день при входе на сайт Вы получаете 100 подсказок. За открытие буквы списывается 1 подсказка, за открытие слова - 5 подсказок.

Чтобы получить дополнительные подсказки кликните на рядом с любым словом в словаре перед видео или здесь, впишите перевод и добавьте его в свой словарь. За это вы получите 10 подсказок и 10 баллов. Затем сделайте тренировку и получите еще до 50 подсказок (и столько же баллов).

«Аудирование» показывает % ответов без подсказок и ошибок.

При подсчете баллов учитываются подсказки. Использование кнопки «Подсказать букву» уменьшает результат на 1 балл, а «Подсказать слово» - на несколько баллов в зависимости от длины слова.

Результаты зарегистрированных пользователей сохраняются в таблице рейтингов.

Юмор | Разместил 06.10.2012
The Queen's Diary - Dead Ringers - BBC

Попробуйте разобрать этот ролик самостоятельно. Скачайте себе на компьютер видео и мп3. В течение недели смотрите и слушайте ролик и пытайтесь понять его самостоятельно. Запишите в комментариях все, что вам удалось услышать. Полная транскрипция будет добавлена в следующую субботу. (Транскрипция добавлена 13.10.2012.)

(Dead Ringers – британское комедийное телешоу, выходившее в эфир с 2000 по 2007 год. Если вы не знаете, что значит «dead ringer», посмотрите этот видеорепортаж: Kate Middleton Look-Alike Spot On.)

 

(В случае обнаружения ошибки, сообщите о ней в комментариях.)    

Как скачать это видео или mp3 >>>    

ТРАНСКРИПЦИЯ

Hello! I am speaking you today from the tenth Robing Room where I many of my queenly : my sonic scepter, my balloon crown for , and my magic mirror for in the land. !

Чтобы читать дальше, заполните пробелы.

Hello! I am speaking [q]to[/q] you today from the tenth Robing Room where I [q]keep[/q] many of my queenly [q]treasures[/q]: my sonic scepter, my balloon crown for [q]use at children's parties[/q], and my magic mirror for [q]telling me who is the fairest[/q] in the land. [q]Still me[/q]!

Чтобы читать дальше, заполните пробелы.

 

Комментарии

Юлия Бородич

09.11.2012 в 21:35

The Queen is very like the real one!

Ответить

Добавить комментарий
Имя:  
E-mail:  
Комментарий:  
 
Текст с картинки  
   
Избранные статьи