Популярные статьи
- Ellie Goulding - Love Me Like You Do
- Linkin Park - Castle of Glass
- ADELE “Skyfall”
- Raymond Murphy on English Grammar in Use
- Puss in Boots (2011) - Trailer
- The Simpsons: Donut Hell
- Coupling: Flirting Tips
- Wag the Dog (1997) - Trailer
- Come Fly with Me: Immigration Officer Ian Foot
- Easy A: An Inappropriate Word
- Inception: Shared Dreaming
- Sherlock Holmes: The Little Details
Emmelie De Forest - Only Teardrops (DENMARK - EUROVISION 2013)
Каждый день при входе на сайт Вы получаете 100 подсказок. За открытие буквы списывается 1 подсказка, за открытие слова - 5 подсказок.
Чтобы получить дополнительные подсказки кликните на рядом с любым словом в словаре перед видео или здесь, впишите перевод и добавьте его в свой словарь. За это вы получите 10 подсказок и 10 баллов. Затем сделайте тренировку и получите еще до 50 подсказок (и столько же баллов).
«Аудирование» показывает % ответов без подсказок и ошибок.
При подсчете баллов учитываются подсказки. Использование кнопки «Подсказать букву» уменьшает результат на 1 балл, а «Подсказать слово» - на несколько баллов в зависимости от длины слова.
Результаты зарегистрированных пользователей сохраняются в таблице рейтингов.

Лучшая песня Евровидения 2013.
СЛОВАРЬ
Дважды кликнув на любое слово, можно посмотреть его перевод. Кликнув на иконку рядом со словом, вы можете добавить слово и его перевод в свой личный словарь. За это вам начисляются баллы и подсказки.
Чтобы увидеть текст песни и перевод, послушайте песню и переведите на английский язык следующие фразы:
1. Сколько раз мы можем побеждать и проигрывать?
[q]How many times can we win and lose[/q]?
2. Сколько раз мы можем нарушать правила?
[q]How many times can we break the rules[/q]?
3. Сколько раз мы должны подраться?
[q]How many times do we have to fight[/q]?
4. Сколько раз… пока мы не поймем это правильно?
[q]How many times till we get it right[/q]?
-
Mike Myers's Language Experiment
Актер, озвучивший великана, экспериментировал с несколькими различными голосами прежде, чем окончательно остановиться на знаменитом шотландском акценте зеленого мультгероя.Продолжить »
-
Johnny Depp's Pirates Persona
Джонни Депп рассказывает, почему он решил в четвертый раз сыграть Джека Воробья и как отнеслись к этому его дети. А также о совместной работе с Пенелопой Круз и съемках в новом фильме.Продолжить »
-
Offender's False Leg Tagged
«Дейли телеграф» сообщает о курьезном случае в городе Рочдейл графства Ланкашир. Преступник смог обмануть двух сотрудников частной охранной компании. Они надели ему электронный браслет на искусственную ногу. МИНИ-СЛОВАРЬ offender; tag; bandage; to fool; to sake Продолжить »
-
King's Speech: Albert meets Lionel
A clip from the movie “The King's Speech”. In their first session, Logue insists on calling the Duke "Bertie" (a pet name used by Albert's family).Продолжить »
-
Christmas Unwrapped: Santa Claus
История Санта Клауса.Продолжить »