Новые функции

Каждый день при входе на сайт Вы получаете 100 подсказок. За открытие буквы списывается 1 подсказка, за открытие слова - 5 подсказок.

Чтобы получить дополнительные подсказки кликните на рядом с любым словом в словаре перед видео или здесь, впишите перевод и добавьте его в свой словарь. За это вы получите 10 подсказок и 10 баллов. Затем сделайте тренировку и получите еще до 50 подсказок (и столько же баллов).

«Аудирование» показывает % ответов без подсказок и ошибок.

При подсчете баллов учитываются подсказки. Использование кнопки «Подсказать букву» уменьшает результат на 1 балл, а «Подсказать слово» - на несколько баллов в зависимости от длины слова.

Результаты зарегистрированных пользователей сохраняются в таблице рейтингов.

Разное | Разместил 27.05.2012

 

На сайте появились новые функции. Наверное, вы их уже заметили. Основные новшества это кнопка "Подсказать слово" и подсчет "Аудирования" в результатах. С помощью кнопки "Подсказать слово" можно получить подсказку по слову, которое вы не можете расслышать самостоятельно, а "Аудирование" показывает, насколько хорошо вы понимаете английскую речь и грамотно пишите. Если в каком-либо тесте вы заполнили все пропуски самостоятельно и не сделали ни одной ошибки, то "Аудирование" будет 100%-ным. Если вы воспользовались подсказкой, так как не расслышали какое-либо слово или не знаете, как оно пишется, то "Аудирование" будет ниже.

Как вы оцениваете новые функции? Считаете ли вы их нужными и полезными? Возникают ли какие-либо технические проблемы при их использовании или при работе с сайтом вообще?

 

 

Комментарии

vnorlov

09.06.2012 в 22:04

да, у меня продожаются проблемы я о них уже несколько раз пытаюсь достукаться но почему-то ситуация не меняется

Ответить

admin

12.06.2012 в 16:23

Обнаружена проблема при работе с браузером Интернет Эксплорер, и мы сейчас пытаемся ее решить. Вы писали, что у Вас Мозилла, но с этим браузером мы пока проблему не можем вычислить, т.е. с ним все работает нормально.

Ответить

pyxnaste-koshenjatko

02.07.2012 в 14:13

Спасибо за ваш сайт, много интересных материалов! Доп.кнопки пусть будут, с аудированием интересней, а с подсказкой слова - удобней, когда не удаётся что-то расслышать. Технических проблем никаких (браузер Chrome)! Хотелось бы больше функций для личного словаря (разнообразие упражнений, транскрипция или аудиозапись слова). А так всё отлично, спасибо за вашу работу!!! С уважением, Александра.

Ответить

admin

03.07.2012 в 11:41

Ответ на:
pyxnaste-koshenjatko  02.07.2012 в 14:13
Спасибо за ваш сайт, много интересных материалов! Доп.кнопки пусть будут, с аудированием интересней, а с...
Спасибо за комментарий! Над доп. функциями в словаре подумаем. А Вы давно пользуетесь нашим сайтом?

Ответить

pyxnaste-koshenjatko

03.07.2012 в 13:32

Я на сайте около года. Очень здорово, что можно найти интересные, познавательные, разноплановые материалы на одном сайте. Советую сайт друзьям и ученикам, все довольны. Ещё было бы здорово, если бы указывались уровни сложности заданий, от Elementary до Advanced, начинающим ученикам было бы легче сориентироваться в выборе:) Спасибо вам за новые статьи и сюжеты, это действительно отличная мотивация в изучении английского! Александра.

Ответить

Добавить комментарий
Имя:  
E-mail:  
Комментарий:  
 
Текст с картинки  
   
Избранные статьи