Как скачать видео и mp3

Каждый день при входе на сайт Вы получаете 100 подсказок. За открытие буквы списывается 1 подсказка, за открытие слова - 5 подсказок.

Чтобы получить дополнительные подсказки кликните на рядом с любым словом в словаре перед видео или здесь, впишите перевод и добавьте его в свой словарь. За это вы получите 10 подсказок и 10 баллов. Затем сделайте тренировку и получите еще до 50 подсказок (и столько же баллов).

«Аудирование» показывает % ответов без подсказок и ошибок.

При подсчете баллов учитываются подсказки. Использование кнопки «Подсказать букву» уменьшает результат на 1 балл, а «Подсказать слово» - на несколько баллов в зависимости от длины слова.

Результаты зарегистрированных пользователей сохраняются в таблице рейтингов.

Разное | Разместил 18.11.2011

 

Чтобы самостоятельное изучение английского языка было эффективным, занятия должны быть регулярными и интенсивными. Кроме того, необходимо периодически повторять то, что вы изучили ранее. На нашем сайте выложено много видеороликов, в которых звучит современный английский язык. Мы рекомендуем просматривать их по несколько раз, а через некоторое время возвращаться к ним снова. Вы можете повторно смотреть их на нашем сайте, а можете скачать их себе на компьютер. Кроме того, вы можете скачать только звуковую дорожку к видео и загрузить ее себе в mp3-плеер. Тогда вы сможете слушать английскую речь еще чаще и сделать свои занятия английским языком максимально интенсивными и эффективными.

 

Как скачать видео

Проще всего скачать видео с помощью сайта http://ru.savefrom.net/.

Скачивание производится в три шага.

1. Скопируйте адрес страницы, на которой находится интересующий вас видеоролик.

2. Перейдите на сайт http://ru.savefrom.net/, вставьте адрес видеоролика в поле ввода и нажмите «скачать».

3. Выберите качество и сохраните ролик у себя на компьютере.

 

Как скачать mp3 с видеоролика

Скачать  mp3 можно с помощью другого специального сайта, http://www.youtube-mp3.org/. Там тоже надо указать адрес видеоролика. Обратите внимание, что в этом случае вам нужен адрес ролика на YouTube, а не на нашем сайте. Этот адрес можно узнать двумя способами:

- навести курсор на ролик во время его воспроизведения и кликнуть правой кнопкой мыши, затем в выпадающем меню выбрать «Копировать URL видео»;

- кликнуть на иконку YouTube в правом нижнем углу ролика. После этого вы автоматически перейдете на сайт YouTube и там сможете скопировать адрес ролика.

 

Скачивайте mp3 и слушайте английскую речь как можно чаще. Успехов в изучении английского языка!

 

 

Добавить комментарий
Имя:  
E-mail:  
Комментарий:  
 
Текст с картинки  
   
Избранные статьи