Популярные статьи
- Ellie Goulding - Love Me Like You Do
- Linkin Park - Castle of Glass
- ADELE “Skyfall”
- Raymond Murphy on English Grammar in Use
- Puss in Boots (2011) - Trailer
- The Simpsons: Donut Hell
- Coupling: Flirting Tips
- Wag the Dog (1997) - Trailer
- Come Fly with Me: Immigration Officer Ian Foot
- Easy A: An Inappropriate Word
- Inception: Shared Dreaming
- Sherlock Holmes: The Little Details
Usain Bolt Tries to Learn Russian in Funny New Video for Moscow World Championships
Каждый день при входе на сайт Вы получаете 100 подсказок. За открытие буквы списывается 1 подсказка, за открытие слова - 5 подсказок.
Чтобы получить дополнительные подсказки кликните на рядом с любым словом в словаре перед видео или здесь, впишите перевод и добавьте его в свой словарь. За это вы получите 10 подсказок и 10 баллов. Затем сделайте тренировку и получите еще до 50 подсказок (и столько же баллов).
«Аудирование» показывает % ответов без подсказок и ошибок.
При подсчете баллов учитываются подсказки. Использование кнопки «Подсказать букву» уменьшает результат на 1 балл, а «Подсказать слово» - на несколько баллов в зависимости от длины слова.
Результаты зарегистрированных пользователей сохраняются в таблице рейтингов.

Усэйн Болт – самый быстрый человек на планете – учит русский язык.
СЛОВАРЬ
Дважды кликнув на любое слово, можно посмотреть его перевод. Кликнув на иконку рядом со словом, вы можете добавить слово и его перевод в свой личный словарь. За это вам начисляются баллы и подсказки.
(В случае обнаружения ошибки, сообщите о ней в комментариях.)
Как скачать это видео или mp3 >>>
ТРАНСКРИПЦИЯ
Usain Bolt [q]tries his hand at[/q] some Russian in his [q]latest[/q] promotional video [q]recorded for fun ahead of[/q] the Moscow World Championships [q]which start on[/q] August 10th.
Чтобы читать дальше, заполните пробелы.
-
Match Point: Scoring a Date (1/8)
Клип №1Продолжить »
-
Shakira Loves Lyrical Riddles
Shakira doesn't care if her lyrics don't make sense. - - - Шакиру не волнует, имеют ли тексты ее песен смысл.Продолжить »
-
King of the Paparazzi Dead at 80
The celebrity snapper who reportedly inspired the character Paparazzo in Federico Fellini's movie masterpiece La Dolce Vita has died. - - - Умер фотограф знаменитостей, который, как говорят, был прототипом Папараццо в шедевре Федерико Феллини "Сладкая жизнь".Продолжить »
-
Happily N'Ever After (1/10) - The Dragon Lady (2006)
"Happily N'Ever After" или "Новые приключения Золушки".Продолжить »
-
Russell Crowe: 'I'm Not a Hard Man, I Like Poetry and Wear Make-up for a Living'
Рассел Кроу говорит, что его имидж жесткого человека – это миф.Продолжить »