Alice in Wonderland: The White Queen And Bayard

Каждый день при входе на сайт Вы получаете 100 подсказок. За открытие буквы списывается 1 подсказка, за открытие слова - 5 подсказок.

Чтобы получить дополнительные подсказки кликните на рядом с любым словом в словаре перед видео или здесь, впишите перевод и добавьте его в свой словарь. За это вы получите 10 подсказок и 10 баллов. Затем сделайте тренировку и получите еще до 50 подсказок (и столько же баллов).

«Аудирование» показывает % ответов без подсказок и ошибок.

При подсчете баллов учитываются подсказки. Использование кнопки «Подсказать букву» уменьшает результат на 1 балл, а «Подсказать слово» - на несколько баллов в зависимости от длины слова.

Результаты зарегистрированных пользователей сохраняются в таблице рейтингов.

Киноклипы | Разместил 09.10.2010
Alice in Wonderland: The White Queen And Bayard

 

 

СЛОВАРЬ

Дважды кликнув на любое слово, можно посмотреть его перевод. Кликнув на иконку рядом со словом, вы можете добавить слово и его перевод в свой личный словарь. За это вам начисляются баллы и подсказки.

to seem Добавить перевод

sad Добавить перевод

kindly Добавить перевод

to return Добавить перевод

to forgive Добавить перевод

to allow Добавить перевод

to divert Добавить перевод

destined Добавить перевод

path Добавить перевод

exactly Добавить перевод

sword Добавить перевод

to rest Добавить перевод

 

Читать дальше...

 

Добавить комментарий
Имя:  
E-mail:  
Комментарий:  
 
Текст с картинки  
   
Избранные статьи
  • John Travolta Might Go Bald!

    John Travolta Might Go Bald! John Travolta is planning to go bald and bearded — after fans and his wife went crazy for his latest movie persona. - - - Джон Траволта планирует побриться наголо и отрастить бороду – после того, как его поклонники и жена влюбились в его нового киногероя.Продолжить »

  • Michelle Obama's Arms: the Nine Minute Secret

    Michelle Obama's Arms: the Nine Minute Secret Michelle Obama's perfectly toned arms are down to the most simple of workout routines, it has been claimed. Продолжить »

  • Sherlock Holmes: When Do I Complain?

    Sherlock Holmes: When Do I Complain? Ватсон перечисляет все привычки Холмса, которые ему приходится терпеть.Продолжить »

  • Come Fly with Me: Tommy's New Job

    Come Fly with Me: Tommy's New Job Псевдодокументальный телесериал Come Fly With Me стал самой рейтинговой комедией Британии в 2010 году. Сериал, созданный авторами шоу “Маленькая Британия” Мэттом Лукасом и Дэвидом Уольямсом, рассказывает о вымышленных персонажах в вымышленном аэропорту и наблюдает за работой...Продолжить »

  • Тест на знание лексики

    Вы легко справитесь с этим заданием, если читали статьи «Gaga To Front Tea Campaign?», «Parents Leave Son at Station», «Roger Moore Laments the Demise of the Queen's English», «Drunk Tourist Hospitalised After Attempting to Ride Crocodile», «The Town Where Schoolchildren Speak 150 Languages».Продолжить »