Новые функции

Каждый день при входе на сайт Вы получаете 100 подсказок. За открытие буквы списывается 1 подсказка, за открытие слова - 5 подсказок.

Чтобы получить дополнительные подсказки кликните на рядом с любым словом в словаре перед видео или здесь, впишите перевод и добавьте его в свой словарь. За это вы получите 10 подсказок и 10 баллов. Затем сделайте тренировку и получите еще до 50 подсказок (и столько же баллов).

«Аудирование» показывает % ответов без подсказок и ошибок.

При подсчете баллов учитываются подсказки. Использование кнопки «Подсказать букву» уменьшает результат на 1 балл, а «Подсказать слово» - на несколько баллов в зависимости от длины слова.

Результаты зарегистрированных пользователей сохраняются в таблице рейтингов.

Разное | Разместил 27.05.2012

 

На сайте появились новые функции. Наверное, вы их уже заметили. Основные новшества это кнопка "Подсказать слово" и подсчет "Аудирования" в результатах. С помощью кнопки "Подсказать слово" можно получить подсказку по слову, которое вы не можете расслышать самостоятельно, а "Аудирование" показывает, насколько хорошо вы понимаете английскую речь и грамотно пишите. Если в каком-либо тесте вы заполнили все пропуски самостоятельно и не сделали ни одной ошибки, то "Аудирование" будет 100%-ным. Если вы воспользовались подсказкой, так как не расслышали какое-либо слово или не знаете, как оно пишется, то "Аудирование" будет ниже.

Как вы оцениваете новые функции? Считаете ли вы их нужными и полезными? Возникают ли какие-либо технические проблемы при их использовании или при работе с сайтом вообще?

 

 

Комментарии

vnorlov

09.06.2012 в 22:04

да, у меня продожаются проблемы я о них уже несколько раз пытаюсь достукаться но почему-то ситуация не меняется

Ответить

admin

12.06.2012 в 16:23

Обнаружена проблема при работе с браузером Интернет Эксплорер, и мы сейчас пытаемся ее решить. Вы писали, что у Вас Мозилла, но с этим браузером мы пока проблему не можем вычислить, т.е. с ним все работает нормально.

Ответить

pyxnaste-koshenjatko

02.07.2012 в 14:13

Спасибо за ваш сайт, много интересных материалов! Доп.кнопки пусть будут, с аудированием интересней, а с подсказкой слова - удобней, когда не удаётся что-то расслышать. Технических проблем никаких (браузер Chrome)! Хотелось бы больше функций для личного словаря (разнообразие упражнений, транскрипция или аудиозапись слова). А так всё отлично, спасибо за вашу работу!!! С уважением, Александра.

Ответить

admin

03.07.2012 в 11:41

Ответ на:
pyxnaste-koshenjatko  02.07.2012 в 14:13
Спасибо за ваш сайт, много интересных материалов! Доп.кнопки пусть будут, с аудированием интересней, а с...
Спасибо за комментарий! Над доп. функциями в словаре подумаем. А Вы давно пользуетесь нашим сайтом?

Ответить

pyxnaste-koshenjatko

03.07.2012 в 13:32

Я на сайте около года. Очень здорово, что можно найти интересные, познавательные, разноплановые материалы на одном сайте. Советую сайт друзьям и ученикам, все довольны. Ещё было бы здорово, если бы указывались уровни сложности заданий, от Elementary до Advanced, начинающим ученикам было бы легче сориентироваться в выборе:) Спасибо вам за новые статьи и сюжеты, это действительно отличная мотивация в изучении английского! Александра.

Ответить

Добавить комментарий
Имя:  
E-mail:  
Комментарий:  
 
Текст с картинки  
   
Избранные статьи
  • Blue & Elton John – Sorry Seems to Be the Hardest Word

    Blue & Elton John – Sorry Seems to Be the Hardest Word Послушав эту песню и почитав комментарии к ней, вы узнаете про выражение «have got to do», про сравнительную и превосходную степени сравнения прилагательных, про использование глагола to do для построения вопросов в Present Simple, а также про некоторые другие правила английского языка....Продолжить »

  • Inception: Shared Dreaming

    Inception: Shared Dreaming A clip from the movie “Inception”. Cobb (Leonardo DiCaprio) explains to Ariadne (Ellen Page) what he does and what she might be able to do. Her first lesson in shared dreaming.Продолжить »

  • Harry Potter and the Deathly Hallows: 7 Harrys

    Harry Potter and the Deathly Hallows: 7 Harrys To protect Harry, Mad-Eye (Brendan Gleeson) devises a potion to transform people into looking like Harry Potter (Daniel Radcliffe). Познакомьтесь со словарем и сделайте упражнение. Затем посмотрите видеоклип и заполните пробелы в транскрипции. Продолжить »

  • Teri Hatcher's Desperate Cycling to Work

    Teri Hatcher's Desperate Cycling to Work Actress Teri Hatcher pedals 50 miles (80.4 kilometres) to the set of Desperate Housewives and back home every week. - - - Каждую неделю актриса Тери Хэтчер проезжает на велосипеде 50 миль (80,4 км) до съемочной площадки "Отчаянных домохозяек" и обратно домой.Продолжить »

  • Kate Winslet's Toilet Award

    Kate Winslet's Toilet Award Kate Winslet keeps her Oscar in the bathroom to stop people asking her about it. - - - Кейт Уинслет держит свой «Оскар» в ванной, чтобы люди перестали о нем спрашивать.Продолжить »