Kindergarten Cop: Boys Have a Penis

Каждый день при входе на сайт Вы получаете 100 подсказок. За открытие буквы списывается 1 подсказка, за открытие слова - 5 подсказок.

Чтобы получить дополнительные подсказки кликните на рядом с любым словом в словаре перед видео или здесь, впишите перевод и добавьте его в свой словарь. За это вы получите 10 подсказок и 10 баллов. Затем сделайте тренировку и получите еще до 50 подсказок (и столько же баллов).

«Аудирование» показывает % ответов без подсказок и ошибок.

При подсчете баллов учитываются подсказки. Использование кнопки «Подсказать букву» уменьшает результат на 1 балл, а «Подсказать слово» - на несколько баллов в зависимости от длины слова.

Результаты зарегистрированных пользователей сохраняются в таблице рейтингов.

Киноклипы | Разместил 24.12.2010
Kindergarten Cop: Boys Have a Penis

Фрагмент фильма «Детсадовский полицейский». Детектив Джон Кимбл (Арнольд Шварценеггер) внедряется в школу, чтобы собрать улики против опасного преступника.

Познакомьтесь со словарем и сделайте упражнение. Затем посмотрите видеоклип и заполните пробелы в  транскрипции.

СЛОВАРЬ

Дважды кликнув на любое слово, можно посмотреть его перевод. Кликнув на иконку рядом со словом, вы можете добавить слово и его перевод в свой личный словарь. За это вам начисляются баллы и подсказки.

carpet Добавить перевод

important Добавить перевод

trip Добавить перевод

to matter Добавить перевод

special Добавить перевод

to watch Добавить перевод

bunch Добавить перевод

to answer Добавить перевод

immediately Добавить перевод

to raise Добавить перевод

bathroom Добавить перевод

tip Добавить перевод

Читать дальше...

 

Добавить комментарий
Имя:  
E-mail:  
Комментарий:  
 
Текст с картинки  
   
Избранные статьи
  • How to Marble Easter Eggs

    How to Marble Easter Eggs Make this year's Easter eggs a work of art by learning how to marble them. Продолжить »

  • The Beatles - Yellow Submarine

    The Beatles - Yellow Submarine Эта песня поможет лучше понять некоторые правила употребления артиклей в английском языке.Продолжить »

  • Hardcore Outdoor Gym in Kiev Has Equipment Made from WWII Tanks

    Hardcore Outdoor Gym in Kiev Has Equipment Made from WWII Tanks Эта необычная спортплощадка на берегу Днепра в Киеве, созданная в 70-х из металлолома, до сих пор пользуется популярностью у местных любителей здорового образа жизни.Продолжить »

  • Saakashvili: English Must Be Second Language

    В течение следующих четырех лет все грузинские дети должны научиться говорить по-английски, сказал президент Грузии Михаил Саакашвили в Батуми на встрече с группой англоговорящих волонтерев-педагогов.Продолжить »

  • All I Want For Christmas Is You (Superfestive!)

    All I Want For Christmas Is You (Superfestive!) Эту песню написала Мэрайя Кэри в 1994 году. Впоследствии она записала несколько версий этой композиции. Одна из них называлась "All I Want for Christmas Is You (Extra Festive)". Новая версия, записанная для альбома Джастина Бибера в этом году, получила приставку Superfestive! (Кстати, Джастин – ровесник...Продолжить »